Subasta 1045T, Lote # 244
JULIO CHICO
(Ciudad de México, 1947 - )
Sin título
Firmados y fechados 83
Grabados al aguafuerte 14 / 30
Piezas: 5, en carpeta entelada.
Cada uno con sello de agua del artista.
12.3 x 19.5 cm medidas del área estampada
51.5 x 42 x 1 cm medidas totales de la carpeta
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |