Subasta 1068T, Lote # 110
MYRNA PEREIRA
(Venezuela, 1952-)
Lote de 2 obras gráficas.
Consta de:
a) El comeflores. Firmado a lápiz y fechado '89. Serigrafía 179 / 250. Enmarcado.
52 x 52 cm
b) Gavilán. Firmado a lápiz y fechado '89. Serigrafía 170 / 250. Sin enmarcar.
52 x 52 cm
Detalles de conservación.
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |