Subasta 1044T, Lote # 95
Vladimir Cora (Acoponeta, Nayarit, 1951 - )
Mujer.
Firmado y fechado 2001.
Dibujo lápiz sobre papel.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
27 x 22 cm.
Estimado $6,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |