Subasta 979, Lote # 113
PAISAJE CON CASCADA
MÉXICO, SIGLO XIX
Óleo sobre tela
Firmado "Xavier AZ"
Con leyenda manuscrita en la parte posterior "Autor: Xavier Álvarez"
Detalles de conservación
30.5 x 41 cm
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |