Subasta 972, Lote # 49
BARGUEÑO
ESPAÑA, SIGLO XIX
Madera tallada al relieve con incrustaciones de hueso, agarraderas laterales de metal y decoración arquitectónica con columnas salomónicas.
Con seis gavetas
Detalles de conservación
84 x 46 x 34.2 cm
Estimado $60,000-80,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |