Subasta 1047T, Lote # 83
Anónimo. Sin título. Firmado "Mariaana de León Bracamonte", "Pe. del Río Río", "Ohamai Aldama Boradilla" e ilegible fechada 80 a lápiz. Manuscrito en pergamino con caligrafía en tinta ferrogálica, y perro pug en el fondo. Enmarcado. Detalles de conservación y faltante. 30 x 21 cm Estimado $1,500-3,000