Subasta 1038T, Lote # 141
Anónimo. Retratos de dama y caballero. Óleo sobre tela. Enmarcados. Detalles de conservación, abultamientos, desprendimiento de capa pictórica, rasgaduras y ligeras perforaciones. 50 x 60 cm. Estimado $7,000-12,000