Descripción detallada Lote 113
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1036T, Lote # 113 MESA AUXILIAR ITALIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Mosaico de mármol. Base decorada con acantos. Superficie con tablero de ajedrez y vides. Detalles de conservación y estructura 80 x 63 cm Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote