Subasta 972, Lote # 149
GEORGE VICAT COLE R.A. (INGLATERRA, 1833 - 1893)
VISTA DE PANGBOURNE
Óleo sobre tela
Firmado "CV"
Detalles de conservación
Pérdidas
39 x 29.3 cm
Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |