Descripción detallada Lote 305
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 962, Lote # 305 GARGANTILLA DE PERLAS CULTIVADAS CON BROCHE EN ORO BLANCO DE 18K CON DIAMANTES Broche de gancho. Peso: 152.6 g. Largo: 46.0 cm 24 Diamantes corte brillante ~0.34 ct 27 Perlas cultivadas semiesféricas color crema, blanco, dorado, rosa y gris: 14.0 - 15.0 mm Estimado $115,000-125,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote