Subasta 1034T, Lote # 274
Espejo. Siglo XX. Diseño oval. Elaborado en madera dorada. Con luna oval. Presenta marcas, manchas, desgaste y ligeras desportilladuras. 65 x 55 x 4 cm. Estimado $2,000-4,000