Subasta 1034T, Lote # 280
Vitrina trinchador con vista doble. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. A 2 cuerpos. Con espacio para entrepaños, 2 cajones, 6 puertas abatibles con tiradores tipo perilla y soportes tipo carrete. Detalles de conservación. Dimensiones: 182 x 241 x 73 cm. Estimado $2,000-3,000