Descripción detallada Lote 139
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 958, Lote # 139 PAR DE PEDESTALES SIGLO XX Estilo IMPERIO Madera tallada con aplicaciones de metal Detalles de conservación 124.3 x 53 cm Piezas: 2 Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote