Subasta 1040T, Lote # 347
EDUARDO VILLANUEVA (México, siglo XX) Vistas de paisajes Firmados y fechados Óleos sobre tela y fibracel 3 Enmarcados y uno sin enmarcar. Detalles de conservación, perforación 58 x 90 cm (mayor) Piezas: 4 Estimado $4,500-8,000