Subasta 1031T, Lote # 50
Lámpara de mesa.
Siglo XX.
Estilo Victoriano.
Elaborada en latón dorado.
Para 2 luces.
Con pantallas cónicas, fuste liso con asa anillada superior y base escalonada.
Detalles de conservación.
Detalles de conservación, requiere ajuste en pantallas
53 cm de altura
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |