Subasta 1028T, Lote # 88
Lote de relojes de mesa.
Suiza, Japón, otro, siglo XX.
Elaborados en metal dorado, resina y uno con cenefa de pewter.
2 Con mecanismos de cuarzo y de cuerda (diseño de guitarra), índices romanos y uno de barras.
Detalles de conservación.
18 x 14 cm (mayor)
Piezas: 3
Estimado $1,200-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |