Subasta 1029T, Lote # 246
Vargas, Gabriel.
Caricaturas de personajes de la Familia Burrón.
Firmadas y fechadas 1984.
Mixta sobre papel.
Consta de: Macuca Burrón Tacuche, Wilson y Foforito Contarronas.
Enmarcadas.
20 x 13.5 (mayor)
Piezas: 3
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |