Subasta 1028T, Lote # 299
Firmas no identificadas.
Lote de obras gráficas y pictórica.
Firmadas.
Serigrafías, seriadas.
Acrílico sobre papel. Firmada AV y fechada 1973.
Enmarcadas.
43 x 43 cm (mayores)
Detalles de conservación.
Piezas: 3
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |