Subasta 0084M, Lote # 545
Lote de porta retratos.
Siglo XX.
Elaborados en metal con tonos dorados y gris.
Diferentes diseños y dimensiones.
Detalles de conservación, unos con marcas.
21 x 16 cm (mayor)
Piezas: 8
Estimado $1,000-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |