Subasta 1073T, Lote # 123
Lote de obra pictórica. Firmados y un anónimo. Óleos sobre tela. Enmarcados. Consta de: a) Anónimo, paisaje con camino. b) Anónimo, paisaje con arquitectura y lago. c) Firma no indentificada, paisaje con río. d) Messingns, bodegón. 33 x 48 cm (mayor) Detalles de conservación y estructura. Piezas: 4 Estimado $1,200-2,000