Descripción detallada Lote 138
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1077T, Lote # 138 Anónimo. Vista de paisaje con río. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Detalles de conservación, con polilla no activa. 35 x 58 cm Estimado $1,000-1,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote