Descripción detallada Lote 676
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0083M, Lote # 676 R. Durney. Vista con lago. Firmado y fechado 1914. Óleo sobre tela. Enmarcado. Detalles de conservación. 52 x 67 cm Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote