Subasta 1030T, Lote # 267
EUGENIA MARCOS (Ciudad de México, 1953 - ) Caballos rojos. Firmado y fechado 2014. Grabado, 6/85. Con marca de agua Xigüil. Sin enmarcar. 13.5 x 19.5 cm Estimado $1,000-1,500