Subasta 0083M, Lote # 384
Nacimiento.
México, siglo XX.
Elaborado en terracota policromada en tonos azules metálicos con detalles en esmalte dorado.
Detalles de conservación.
41 cm de altura (mayor)
Piezas: 12
Estimado $7,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |