Subasta 1062T, Lote # 131
Carlos Pelestor. (México, siglo XX) Lote de obras pictóricas. Vista de paisajes. Firmados. Óleos sobre masonite. Enmarcados. Detalles de conservación. 10 x 15 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $3,500-7,000