Subasta 1028T, Lote # 89
ALFREDO ZALCE
(Pátzcuaro, Michoacán, 1908 - Morelia, Michoacán, 2003)
Sin título.
Firmada.
Xilografía, P/T.
Enmarcada.
57 x 46 cm
Estimado $4,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |