Subasta 1028T, Lote # 215
Centro de mesa. Siglo XX. Elaborado en cerámica policromada con detalles en esmalte dorado. Decorado con paisajes de pagoda oriental. Detalles de conservación, despostilldos. 22 x 20 cm Estimado $1,000-2,000