Subasta 0082M, Lote # 463
Juego de ajedrez y damas chinas.
Italia, siglo XX.
De la marca ANRI.
Tablero-estuche de madera y figuras de resina policromada con bases magnéticas.
Piezas completas.
20 x 20 cm
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |