Subasta 0084M, Lote # 555
Arturo Morin.
Sin título.
Firmada y fechada 94.
Mixta sobre papel.
Enmarcada.
60 x 40 cm
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |