Subasta 1025T, Lote # 195
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera dorada. Con luna rectangular esgrafiada. Decorado con elementos vegetales, florales, geométricos, orgánicos y molduras. Presenta marcas, manhcas y desgaste. Dimensiones: 74 x 101 x 6 cm. Estimado $3,500-4,500