Subasta 952, Lote # 146
ESPEJO INGLATERRA, SIGLO XX
En madera dorada y decorada con medallones, veneras, volutas y motivos vegetales y florales. Con franjas a manera de bellotas. Luna biselada con cuatro capas de platinado. Con etiqueta manuscrita en alemán al reverso. Detalles de conservación, restauración y estructura Faltantes 188 x 119 x 15 cm