Descripción detallada Lote 43
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 952, Lote # 43 VIRGEN DE GUADALUPE CON CUATRO APARICIONES MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela con detalles dorados Detalles de conservación y restauración 162 x 97 cm Estimado $70,000-100,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote