Subasta 1021T, Lote # 215
Anónimo. Virgen. Óleo sobre tabla. Enmarcada en madera estucada y dorada. Presenta marcas, manchas, desgaste y desprendimientos y faltantes en el marco. Dimensiones: 8 cm diámetro. Ø Estimado $6,000-8,000