Subasta 1027T, Lote # 259
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Cubierta oval con 2 puertas abatibles, 3 cajones con tiradores de perilla, fustes estriados y soportes tipo carrete. Detalles de conservación. 75 x 74 x 36 cm Estimado $2,500-5,000