Descripción detallada Lote 594
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0074M, Lote # 594 FRANCISCO TOLEDO (Oaxaca, 1940 - 2019) Calavera. Firmado. Técnica mixta sobre papel. Enmarcado. 63 x 51 cm Estimado $5,500-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote