Subasta 0072M, Lote # 460
Lote de artículos decorativos.
Siglo XX.
Elaborados en metal dorado con esmalte cloisonné.
Decorados con motivos florales y orgánicos.
Consta de: 4 teteras y campana.
Detalles de conservación.
18 cm de altura (mayor)
Piezas: 5
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |