Subasta 937, Lote # 18
HUEVO ALHAJERO
FRANCIA, SIGLO XX
Porcelana LIMOGES y metal dorado
Detalles de conservación
12 cm de longitud
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |