Subasta 0070M, Lote # 584
Thangka Budista.
Nepal, Tíbet, siglo XX.
Mixta sobre tela con detalles en esmalte dorado.
Con marcado al anverso.
Sin enmarcar.
Detalles de conservación.
57 x 40 cm
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |