Subasta 0075M, Lote # 304
Figura de escena galante.
Alemania, Turingia, Siglo XX.
Elaborada en porcelana Scheibe-Alsbach acabado brillante con detalles en esmalte dorado en base.
Detalles de conservación, intervención en cuello de dama.
29 x 28 cm
Estimado $2,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |