Subasta 942, Lote # 76
JAN HENDRIX (Maasbree, Holanda, 1949 - ) Ainhem Land, 2013 Firmados Fotograbados 31 / 40 Piezas: 5, enmarcadas juntas. Impresos por Germán Calzada bajo la dirección de Pilar Bordes. La carpeta fue realizada por Ricardo González Bejar. 6 x 9. 5 cm del área impresa de cada uno 32 x 104.8 cm medidas totales con marco Estimado $12,000-20,000