Subasta 1077T, Lote # 136
W. KRUSCHWITZ.
(Origen europeo, siglo XX)
Pescadores.
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado '50.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
60 x 88 cm
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |