Subasta 0069M, Lote # 470
Cristo en la cruz. México, siglo XX. Talla en madera policromada a tres clavos en cruz latina. Detalles de conservación y faltantes Cristo: 44 x 33 cm Cruz: 67 x 44 cm Estimado $3,500-6,000