Subasta 0069M, Lote # 462
Francisco Toledo
(Oaxaca, 1940 - )
Papalote con elefante.
Técnica mixta sobre papel C46280.
Firmado.
Enmarcado.
64 x 50 cm
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |