Subasta 1026T, Lote # 238
Lote de 2 obras pictóricas.
Firmas sin identificar.
Paisajes arquitectónicos.
Firmados.
Óleo sobre yabla y óleo sobre tela.
Enmarcados en madera tallada y madera dorada.
Presentan marcas, desgaste y un marco con desprendimientos.
Dimensiones: 69 x 59 cm y 69 x 99 cm.
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |