Descripción detallada Lote 508
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0078M, Lote # 508 Fernando Maza. Acuarela. Firmada y fechada 86. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 56 x 76 cm Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote