Subasta 0067M, Lote # 398
Lote de obra gráfica.
Consta de:
a) Julián Díaz Valverde "Dival". Sin título, Serigrafía, 9/50. Firmada y fechada 2013. Sin Enmarcar. 29 x 43 cm
b) Heriberto Méndez. (Ciudad de México, 1944 - ), Thalia, Serigrafía, 34/200, Firmada. 43 x 33 cm.
Detalles de conservación.
Piezas: 2
Estimado $1,000-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |