Subasta 0065M, Lote # 408
Máscara Guro. Costa de marfil, Siglo XX. Talla en madera policromada en tono ocre y azul. Tocado en forma de mujer. 51.5 x 15.5 x 12 cm Estimado $1,500-3,000