Subasta 1007T, Lote # 107
Firmado como Edilberto.
Emiliano Zapata.
Firmado y fechado '82 en el ángulo inferior derecho.
Óleo sobre tela.
Enmarcado en madera tallada.
Presenta marcas, manchas, desprendimientos pictóricos, craqueladuras y desgaste.
Dimensiones: 46 x 37 cm
Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |