Descripción detallada Lote 378
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0063M, Lote # 378 Patricia Strempler (México, siglo XX) Niños con piñatas. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. 70 x 70 cm Estimado $6,000-9,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote