Subasta 0066M, Lote # 473
Patricia Strempler
(México, siglo XX)
Niña con juguetes.
Óleo sobre tela.
Firmado.
Enmarcado.
59 x 79 cm
Estimado $7,000-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |